Войти

вес(((

Я к этому сроку тоже прибавила 10 кг. Мне доктор посоветовала диету-творожок, кефирчик))) А я не могу. Я кушать хочу-аппетит у меня стал отменный))) Приходила с ЖК вся расстроенная из-за веса. Весов дома не была))). До Б весила 49 кг. Муж купил весы- и о чудо!!!- Уже вторую неделю вес держится на 58,5. Когда есть возможность взвешиваться часто, уже подсознательно контролируешь себя за столом)))

0
17.02.2010
Vikusik
Настенька, 16 лет 3 месяца Москва

я стараюсь много не есть, вроде сейчас получается, а вес и ныне там((( так у вас уже 30 недель, а у меня 25((

0
17.02.2010

Это ведь от конституции тоже зависит. Я сама маленькая по росту. Поэтому эти 58-59 кг для меня уже слишком много. Я-маленький круглый шарик))) Но мне все равно очень нравится любоваться собой, люблю смотреться в зеркало)))

0
18.02.2010
Светлана
Кирилл, 16 лет 3 месяцаТимофей, 10 лет 11 месяцевДима, 8 лет 5 месяцев Тамбов

Ооох, как мне это знакомо. Я сейчас на дневном станционаре с весом этим долбанным. Я за 24 недели поправилась на 8 кило. Теперь взвешиваюсь каждый день....Врачиха сначала вменила мне отеки, выписла кучу ужасных таблеток. Я вчера их попробывала пить - тошнит ужасно. Бросила. Сегодня выяснилось, что моча у меня в норме, давление тоже, значит никакого гестоза. А они блин залечить хотят, удоды!!! Я стараюсь кушать меньше, но получается это невсегда. Итог: иной день не поправляюсь вообще, а иногда за день может скакануть грамм на триста! А эт столько надо в неделю набирать. Тоже круглусотучным станционаром грозят...но я не пойду! Из-за веса...на фиг.

Мне тут посоветывала медсестра, чтобы сильно вес не набирать не пить сразу после еды. А пить только спустя как минимум пол часа. Мне кажется, что хоть не совсем, но это работает.

0
17.02.2010

А я к 22 неделе поправилась на 7 кг., так меня облаяли....пригрозили, что в следующую явку не остановлю вес, то меня в больницу упекут.Я сказала- не лягу.Она- я тебя на скорой прям в ЖК отправлю....((((image

0
17.02.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
17.02.2010
Оксана
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 16 лет 3 месяцаИлья, 13 лет 11 месяцев Рыбинск

Я к 26 поправилась почти на 15 от начальной точки, врач ничего не говорит. Ну по мне не видно я высокая и всегда была тощей. Но я то замечаю конечно, ведь я знаю свое тело. Я и с первым поправилась на 21 кг., в роддоме оставила 14кг. А остальные ушли 7 ушли только после окончания ГВ как бы я не старалась, но их никто не замечал. Надеюсь и сейчас моя фигурка востановится после рождения.

0
17.02.2010

Это может быть из-за отёков, у меня жидкости было только кг 5

0
17.02.2010
Ксюха
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА НАСТЁНА Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 20 лет 1 месяцƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ЛЮБИМКА ЛЁШИК Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 лет 3 месяца Кемерово

я тоже так же в 24 прибавила, даже не парюсь))))))

0
17.02.2010
Вес Болят кисти рук ! :(

Похожие записи