Войти
Виктория Дегтярёва
30 лет Астрахань, Россия
На сайте с 02.02.2024, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Аденоиды.

Всем привет. По большей части обращение к мамам Астрахан, но с удовольствием послушаю всех мам, дети которые стращают от аденоидов. Сыгу 5 лет. В прошлом году заметили,что рот вообще не закрывает. Пошли к лору по месту жительства, сделали рентге, где и выяснилось,что у нас уже 2 степень. Доктор заверила, что ничего страшного будем лепить.Но речь

8
ЭПИ! Кто проходил это, отзовитесь !

Девочки, всем привет .Невролог сказала ,что нам нужно пройти ЭПИ ( экспертно- психологическое исследование).Нам - это сыну, ему 6 лет, в декабре исполняется 7 лет. В этом году должны пойти в школу, но это уже , как оказалось под вопросом. Доктор скзаала, что это такая комиссия, проходят ее в областном психо- неврологическом диспансере ,

5