вообщем,стоит аквариум ,а в нем плавают рыбки"золотые"но они черного цвета,еще сомимки,я сажусь рядом,а когда встаю,то вижу на спинке стула 3 сомика,плоские такие,и за мной давай прыгать,я на кровать от них,а они за мной,как бы ртом хотят ущипнууть,я испугалась))))
что это может значить то?))))
спасибо большое
вообщем,я пью БМ 3 раза в день,фольку и вит Е....добавила в день по 1 таблетке компливита(у меня иммунитет совсем слабый)
как думаете при планировании так можно....???
БМ,вит Е ,Фолька и компливит...не много всего?и не повредит ли?
Девчонки,может у кого так было когда-то...
на днях стало плохо с сердцем,пульс 150 давление тоже высокое,вкололи мне 2 укола в попу....так вот через день синяк,еще через день шишка и теперь ходить не могу,ощущения как будто меня изнутри лезвием режут,до слез больно!!!!!!
Вокруг синяка покраснело все...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
все,нахлынуло..
.
настроения нет,осталась вера и надежда,больше заморачиваться не хочу,М должны были прийти 30 апреля-не пришли,уже 8 мая....мазало немного коричневым,и все на этом,не М ,и скорее всего Б нет,БТ маленькая,кстати,я бросила её мерить!!!!надоело мерить,ждать а потом расстраиваться,не хочу,будь,что будет!!!!!
Цикл конечно нерегулярный,тетс могу утром сделать,лежит залежался в сумке бедный уже)))))
так что БТ не мерю и не заморачиваюсь,ПА занимаюсь в удовольствие,может так действительно ыстрее получится+ вит Е и фолька...))))
ждем пополнения!!Девчат,всем удачи и пазитива!!!!
конечнно же увидеть на тесте 2 полосочки!!!за всех держу кулачки!!!!

кто со мной???
завтра опять начинаю пить Боровую Матку...я в нее верю!!!будем пить вместе,есть еще кто пьет из вас?))))
Девчонки,привет всем!
Ничего не болело и не предвещало М,но утром я встала и пошла в туалет,а там кровит и причем с какой-то черной точкой что ли вышло,но немного....ничего также не болит и М не идут,крови больше не было,тест отриц....не знаю,что и думать((((
Подскажите,может кто сталкивался,почему при ПА сильно болит выше пупка...прям между ребрами что ли...вообщем,выше желудка(((((или в нем,в той области,что это может быть?
планируем уже давно,усердно...не получается,но мы надеемся,БТ на низких температурах почему-то((((и тошнило ужасно сегодня....а уже конец цикла...М нет



