Войти
Виктория
33 года Краснодар, Россия
На сайте с 06.06.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
137
записей
92
друга
0
подписчиков
вот такой вот сон,поясните,кто может)))

вообщем,стоит аквариум ,а в нем плавают рыбки"золотые"но они черного цвета,еще сомимки,я сажусь рядом,а когда встаю,то вижу на спинке стула 3 сомика,плоские такие,и за мной давай прыгать,я на кровать от них,а они за мной,как бы ртом хотят ущипнууть,я испугалась))))
что это может значить то?))))
спасибо большое

кто так принимал...

вообщем,я пью БМ 3 раза в день,фольку и вит Е....добавила в день по 1 таблетке компливита(у меня иммунитет совсем слабый)
как думаете при планировании так можно....???
БМ,вит Е ,Фолька и компливит...не много всего?и не повредит ли?

Виктория
Краснодар
не проходите мимо!

Девчонки,может у кого так было когда-то...
на днях стало плохо с сердцем,пульс 150 давление тоже высокое,вкололи мне 2 укола в попу....так вот через день синяк,еще через день шишка и теперь ходить не могу,ощущения как будто меня изнутри лезвием режут,до слез больно!!!!!!
Вокруг синяка покраснело все...ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

Бросила я это дело...

все,нахлынуло..image.
настроения нет,осталась вера и надежда,больше заморачиваться не хочу,М должны были прийти 30 апреля-не пришли,уже 8 мая....мазало немного коричневым,и все на этом,не М ,и скорее всего Б нет,БТ маленькая,кстати,я бросила её мерить!!!!надоело мерить,ждать а потом расстраиваться,не хочу,будь,что будет!!!!!
Цикл конечно нерегулярный,тетс могу утром сделать,лежит залежался в сумке бедный уже)))))
так что БТ не мерю и не заморачиваюсь,ПА занимаюсь в удовольствие,может так действительно ыстрее получится+ вит Е и фолька...))))image
ждем пополнения!!Девчат,всем удачи и пазитива!!!!imageконечнно же увидеть на тесте 2 полосочки!!!за всех держу кулачки!!!!imageimage
кто со мной???image

капец,что это может быть?

Девчонки,привет всем!
Ничего не болело и не предвещало М,но утром я встала и пошла в туалет,а там кровит и причем с какой-то черной точкой что ли вышло,но немного....ничего также не болит и М не идут,крови больше не было,тест отриц....не знаю,что и думать((((

Подскажите про боль..(((

Подскажите,может кто сталкивался,почему при ПА сильно болит выше пупка...прям между ребрами что ли...вообщем,выше желудка(((((или в нем,в той области,что это может быть?
планируем уже давно,усердно...не получается,но мы надеемся,БТ на низких температурах почему-то((((и тошнило ужасно сегодня....а уже конец цикла...М нет

7