Войти

Первые зубки

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Ничего не делать,прорезыватель и грызунки давать.У нас уже 2 мес.так,а зубов не видно.

0
25.11.2019

Это в аптеке покупать, сколько стоит!??

0
25.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

В любом детском магазине (цена от 100 руб.),в аптеке гель для облегчения боли при прорезовании (комистад,например),на будущее пригодится.

0
25.11.2019

Температура может подняться.?Или она поднемается, когда зубы лезут.?Она у меня спит по 10- 15 мин.

0
25.11.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Могут вообще без температуры вылезти.Нужно попробовать гелем намазать,если лучше будет,значит зубы.

0
25.11.2019
Шуро4ка
Москва

Прорезыватели дочка совсем не хочет в ротик брать, а вот все остальное идет в ход отлично, кулачок, все игрушки, слюнявчик. И еще вот последние две ночи мажем десны Лидент бэби, помогает обезболить и хоть немного успокоить малышку, что бы поспала и не плакала.

0
26.11.2019

могут конечно, у кого-то и в три месяца начинают лезть зубки))) Нам хорошо Бэйби доктор помогал гель!

0
04.12.2019

Дантинорм бебе, классная вещь, а все остальное пустая трата денег!!!

0
26.11.2019
Таблетки Прикорм

Похожие записи