Собственно чего я сегодня с утра,то биением сердца малыша заинтересовалась,то полом ребёнка????
Снился мне сон,что я уже рожаю.Приятная обстановка,мягкое кресло!!!!Врач,правда глупая,не помогала особенно.Вообщем рождается малыш,ложат мне его на живот и говорят"Поздравляем,у вас девочка!"Но я -то вижу,что это мальчик!!!Там все аргументы сами за себя говорят!!!Говорю это врачу и чувствую,что опять схватки,опять кто-то собирается родиться.Но я уже не дождалась-проснулась....
Но у меня же точно один!!! А как понимать,что мальчика обозвали девочкой?Вообщем-туманно...А собственно чего я переживаю?Всё равно придётся ещё одного рожать-вот тогда будет важно какой пол. А теперь не так уж и важно...Но жуть как интересно...