Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 19 неделя Елгава

Опять сон...

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Викуля, не думай не о чем и расслабся, все равно что будет то будет и тебе ничего не изменить))))

А вот когда узнаем пол ребеночка - тогда проверим, вещий ли был сон. (КСТАТИ, КОГДА???)

И все -таки мне кажется, что девочка)))

0
21.04.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

УЗИ будет только 9 мая!!!!До этого времени я сойду с ума((((Сама не понимаю,чего себя накручиваю,ведь уже есть кто-то,ничего не изменится.Но так хочется знать кто!!!Хочется уже к животику как-то обращаться...Вообщем нервотрёпка продолжается....

0
21.04.2008
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ну тогда посчитай еще и вот тут http://www.babyblog.ru/user/wersia2001/80180 там ссылки для беременных. А так будем ждать 9мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.04.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

О-о-о--о-о-о-о!!!Спасибо огромное!!!!Столько адресов и все полезные!!!!Пока только один нашла с планированием пола-51%-девочка.А ещё есть?Ныряю....

0
21.04.2008
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

http://babyteva.ru/calc/kalendar.php и http://odetta.ru/calculate/plan/ и http://www.babyplan.ru/ вот и тут поищи, там всякие считалочки есть!!!

0
21.04.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо,тебе,огромное!!!!

0
21.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну правильно - мальчик у тебя уже есть, а девочку ты ждешь. Сон в руку, вот увидишь ))))

0
21.04.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Думаешь???Конечно,хорошо бы.Но боюсь,что муж мой и мальчика захочет,и девочку,если родиться мальчик...

0
21.04.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну так было бы здоровье ))) рожай да рожай )))

0
21.04.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Время УЗИ уже давно прошло!!!Выявили мальчика.Но сама я не разглядела подробностей,уж очень неудобно детка лажал.А вот первого сыночка я сразу увидела,даже без помощи врачей....Сон,значит прав был.Мальчик это.Или мне мальчика наобещали,а потом сюрприз будет.....Помните,как у Винокура????

04.10.2008. в 11.53 родился МАЛЬЧИК!!!!УРА!!!!И между прочим,врачи не сразу увидели кто там-они не обратили внимания,потому предположили,что девочка.А им говорю,"какая девочка с такими....хм...!!!!" вот так!!!так что сон правдивый!!!!

0
29.01.2009
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Вот это пудр))))все перекручено)))Ниче,все будет хорошо)))

0
21.04.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да-а-а-а-а,чего только не приснится....

0
21.04.2008
Ещё один сон.

Похожие записи