Войти

Скоро будет новый дом:)))

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ой, как я тебе завидую!

У меня прямо мечта - свой дом... Но тоже надо в кредит. А пока я на работу не выйду, не получится наверно. Так что это долгосрочная перспектива. Но он у нас будет!

А жизни в небольших городах даже лучше, чем в столице. Спокойнее

0
17.05.2008

Да,то,что спокойнее-это точно.Речка недалеко,а на участке бывшие хозяева вырыли маленький прудик и запустили туда карпов.Но всё незнакомо,вот,что грустно.Садик искать надо,школу,поликленику....Это довольно много времени занимает,особенно поликленика.Мы когда переехали,к такой идиотке попали-кашмар!!!!Её лечение чуть нам больницей не вышло!!!!

А так я рада,но всё ещё боюсь поверить.Вещи даже не думаю собирать!!!!Я думала,что мы свой дом строить будем,меделенно и долго, лет 20,а тут раз и вот...

Так что желаю и вам скорее домиком обзавестись...Думаю,что это классно!!!!

0
19.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

поделишься опытом :)

А вам хорошо - малышик уже в СВОЕМ доме родится :) это же так сказывается на развитии - чем меньше стены давят, тем свободнее личность!

0
19.05.2008

Свободнее или избалованнее????Мы с Сашулей много неприятностей перенесли,родился он на съёмной однокомнатной квартире,потом к маме переехали в мои"личные"12 метров.(малюсенькая комнатка для холостяка)

И когда с мужем квартиру покупали,мелкий аж нарадоваться не мог,что у него будет СВОЯ комната,где будут ТОЛЬКО его игрушки!!!!!Теперь он переезд воспринимает как должное

А тот малыш,что родится и вообще не поймёт,что за счастье ему выпало-жить сразу в доме,где свободно,да и ещё со своей комнатой....Это ,конечно,хорошо....Будем воспитывать!

0
19.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Избалованность от родителей зависит, а не от жилья )))))

Моя пока тоже не понимает счастья, что у нее есть своя отдельная комната (она у нее в 2 года появилась). Но она совсем не избалованная

0
19.05.2008

Это верно,мой сынуля тоже не избалованный,но уже не реагирует на переезд,как первый раз....Но уж мы-то на шею деток не посадим,это точно!!!!

А это правда,что вторые детки всегда эгоисты????Надеюсь,что мы этого не допустим....

0
19.05.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Ой, к сожалению правда, и к сожалению допустим...

0
19.05.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я всю жизнь о доме мечтаю! на данный момент есть только земля, но без детальной планировки (ее уже 5 лет не могут сделать) и без коммуникаций (не провести, пока нет детальной планировки).. Так что пока живем в квартире (тоже в кредит)... не знаю, когда там все рассосется, а я хочу свой садик, горку поставить, качели, надувной бассейн ребенку, свою песочницу...

0
17.05.2008

У меня тоже сразу такие же мысли-детская нормальная площадка.А мне цветочки,огородик!!!!Аж забесило!!!!По-моему за меня уже всё решили,что куда сажать надо.Ну как же объяснить,что я не из тех,кто будет заниматься огородом!!!Ладно ещё цветочки....А так я рада.Тоже думала,что дом свой будем строить долго и нудно,а получилось,что вот....

Удачки вам и терпения с постройкой дома!!!

0
19.05.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я, кстати, тоже не огородная душа! травку посадить и газонокосилку хорошую купить...все что мне надо.. Ну может только цветочки... и то сомневаюсь, ну может когда будет дом, тогда и созрею А Йелгава ведь не так далеко, мне так даже больше нравится растить детей подальше от шума города и наркоманов...

0
19.05.2008

Мне тоже поэтому и понравилось там.Но детки вырастут и надо будет на работу выходить.И до Риги хоть и недалеко-40 мин,но прав-то у меня нету...Надо будет здавать,когда малышок родиться:((((

0
20.05.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю.

Мы тоже ищем дом.Квартира как скворечник, мне не нравится. А дом это сказка.

0
17.05.2008

Спасибо.Дом действительно лучше,чем квартира,даже большая!!!!Одни вредные соседи чего стоят!!!!Так что удачки вам!!!

0
19.05.2008
Анна
Степа, 18 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
19.05.2008

У меня есть пару знакомых купивших домики, а точнее квартиры в Елгаве. В Риге или Рижских районaх некоторых дико дорого :((

0
17.05.2008

Домик это действительно дорого!!!Нам просто повезло!!!!Но цены всё же намного отличаются от рижских!!!!

0
19.05.2008

Не боись, привыкнешь!

ПОЗДРАВЛЯЮ! ДОМ -ЭТО ЧУДЕСНО!!!!!!!!!

0
17.05.2008

Спасибо!!Обязательно привыкну,куда деться!!!!

0
19.05.2008
А вот и переживания. Сегодня у нас праздик-ровно 20 неделек!!!!Экватор!!!

Похожие записи