В середине июня нам предстоит переездик.Теперь мы будем жить в доме,в своём личном тёплом уютном доме!!!Ни бомжей в подъезде,ни обоссаных и ,прошу прощения,обосранных лестничных площадок,ни вредных старух,с которыми я последнее время воюю,НИКОГО!!!!!Красота!!!!!
Единственный минус-я привыкла жить в Риге,всю жизнь с рождения и прожила в этом городе,а теперь мы в Елгаву переедем.Я ничего там незнаю,пару раз мимо проезжала,толком и города -то не видела.Единственное поняла,что от нашего дома,до"центра"можно ехать на велике-быстро и полезно...Но там такая красивая природа,такая тишина!!!Как мне это понравилось!!!!Ну и ещё,конечно,волнительно,что всё это в кредит.Как оказалось квартира в Риге и дом в Елгаве незначительно отличаются в цене!!!Какая тогда разница,какой кредит брать????Вообщем и радостно и боязно.....Весело...
А Йелгава ведь не так далеко, мне так даже больше нравится растить детей подальше от шума города и наркоманов...