Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Елгава

33 неделька...

Мама двоих (21 год, 21 год) Уфа

Привет! у меня сейчас 23 недели. а кости раздвигаются уже давно. иногда когда ходишь даже неприятно. с первым я такого не помню. а в 32 вроде как узи делают? ты не делала? у тебя плод не низко расположен? а по поводу посиделок: ты уже больше о своем комфорте должна думать, так что друзья думаю поймут.

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Правильно-друзей туда,подальше!!!!

А на УЗИ мне как раз 15 числа,будет УЗИ  и осмотр.А такие неприятности могут быть из-за низкого расположения ребёночка???А что делать????Помню,что с первым нечто подобное я испытывала последние 2 недели,когда живот опустился.А сейчас-вот....

0
11.08.2008
Мама двоих (21 год, 21 год) Уфа

Это может к преждевременным родам привести. и назначают лечение, чтобы малыш поднялся. а живот не опустился. главное сейчас лежи побольше, и не вздумай ничего поднимать. а то до 3 не до считаешь как родишь. береги себя. вам еще бы с месяц протянуть хотя бы.

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо за совет!!!Хорошо,что предупредила,а то вечно у меня какие-то дела,уборки...Уж лучше я до пятницы поваляюсь:))

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

а кто заметил, что живот опустился: ты сама или окружающие? Мне говорят, что похоже уже опускается, но по срокам еще рановато..., хотя предчувствие такое, что до конца августа все и случится...

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Мама заметила.Она как раз в этот момент меня долго не видела и сказала.Сама я не видела.

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Петрозаводск

у нас скоро 37-я начнется, спать не могу вообще, а врач так спокойненько: "Ну что же Вы хотите, организм готовится..." Чтобы перевернуться ночью, приходится просыпаться! Но вот с туалетом, вроде, все нормально...

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да-а-а-а.Я тоже начала просыпаться по ночам....Тоска....

0
11.08.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы

Эт нормально. У нас так недель с 30. Думала "доходить бы до 36", а вот уже 38 и мы никак не желаем вылазить. Так что мать крепись!!! Обкладывайся подушками. Кушай меньшими порциями, но чаще.

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо.В принципе так и делаю...Больше ничего не остаётся...

0
11.08.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Все мы здесь с одними и теми же "проблемами". У меня всё точно также. 

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да.Надо терпеть,уже скоро....

0
12.08.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ну раз готовится,значит так надо.А бандаж я иногда ношу,но его ,ведь, только 3 часа носить можно,а дальше как???Да и сидеть в нём неудобно,вот и остаётся только на время готовки и уборки одевать...

0
11.08.2008
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Москва

А почему только 3 часа? Я его снимаю только дома под вечер, когда уже ничем не занимаюсь. А на улицу и возню по дому - везде в нем. Есть какие-то противопоказания при долгом ношении?

0
11.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ну да.И врач говорил и в магазине предупредили.Только 3 часа в день носить.А про противопоказания ничего не говорил,сказал просто-вредно. Вот трусики с резиночкой можно хоть целый день.Но мне в них неудобно,уж очень сильно резинка давит,когда сажусь.А за целый день присесть всё-таки хочется.Не снимать же трусы каждый раз!!!

0
11.08.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ой.Тогда надо крепиться!Похоже это до конца:(((

0
11.08.2008
Пользователь удален
0
28.02.2009
Прелести летнего декрета!!!! Наше второе УЗИ и заключение врача....

Похожие записи