Брусер-молодчина,хороший характерный щенок.Иногда,правда,он плачет,скучает по маме и братикам.Но в целом он уже привык и адаптировался.
Сын мой-тоже -молодец.Чуть Брусер поскулит,тут же в будку залезает.Мы уже смеёмся- вместо мамки ему будет!
Будка получилась-здоровая.Сын там может спокойно лёжа поместиться.Пока мы её начинали строить,соседи с опаской поглядывали.Думаю прикидывали размеры нашей собаки.Теперь улыбаются,когда увидели нашего плюшевого мишку!!!!
Вот дрыхнет себе....устал....
Кошка,засранка,разобиделась и ушла на ночь гулять...Ещё тот характер,правда утром пришла,спит теперь,на диванчике мордой на подушке..