Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Елгава

Столько всего....

Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Приятно так читать.Все хорошо у тебя,а это самое главное.С обновками вас,Сашкиными)))

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибки:)))) К саду почти готовы!!!

0
28.08.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

А у него какой настрой?Готов?

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Уже давно готов!!!Он ,вообще,ребёнок общительный.Уже в середине лета скучал по садику....

0
28.08.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Умничка,а у меня род.собр было.Я родителей стараюсь успокоить.Есть новые детки.Волнуются.Скоро все ринемся в бой)))

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Здорово!!!Вы так общаетесь...А у нас ничего нету,никаких собраний...родители друг с другом даже не знакомы,за исключением некоторых соседей по дому.Хорошо здороваются при встрече!!

0
28.08.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Да,общаемся,много внимания этому уделяем.я тут сегодня своей знакомой писала про нашу работу,это небо и земля с русскими садами.Мне нравится.Очень.Почему то существует стереотип про израильских детей,что они балованные и распущенные,но это не так,везде есть и такие и такие.

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Это точно!!!

А у нас сейчас ,вообще,кризис с воспитанием!!!Правда нам повезло-дети в основном воспитанные,спокойные...Но воспитатели говорят,что с каждым годом всё хуже и хуже...

А в школах что твориться!!!Дети в начальных классах,вообще творят,что хотят!!!А учитель ничего зделать не может,потому как это будет "давление" с его стороны на "личность" и ребёнок может пожаловаться по телефону доверия!!!Телефончики по всей школе расклеены!!!!Ужас!!!!

Не даром Задорнов высмеивал Латвию-задница Европы!!!!Так и есть!!!Куда катимся?

0
28.08.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Мда,сказать нечего,ктимся,но ...жить надо...Воспитание все равно от семьи.

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Да.И я очень надеюсь,что школьное окружение Саньку не сильно испортит....

Будем стараться...

 

0
28.08.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

а мы за 4недельки набрали 2,900кг и врач почему то ничего не сказала... я вот думаю это очень много! а ты из за 1кг уже на диету собираешься)

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ну....,если чесно,не совсем на диету....а только от зефирчика отказаться....Иначе я просто до девяти месяцев не дохожу...Буду на диване возлежать и толстеть:)))

А вообще мне говорили,что в это время начинается активный рост малышика,поскольку на себе я лишнего ничего не замечаю...Мне даже сказали,что на лицо всхуднула....

0
28.08.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

ну тогда у тя думаю ничего страшного! 1кг весь в малышика, а вот у нас врядли 3кг могло туда уйти на 29недельке!!!!!!!!!!!

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Это неизвестно....У меня тоже такие "скачки"были...То ничего не прибавляется,то сразу 2-3 кг.

0
28.08.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

у меня постоянная прибавка идет, да ладно, что теперь... в конце концоа за всю беременность прибавка по результатам врача 7кг с копейками...

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Ой,конечно,даже в голову не бери!!!!Это же смешно!!!!Я в первую беременность 30 кг. набрала-вот где ужас был!!!!

0
28.08.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Омск

оооооооо, ну это слишком для меня, думаю я бы умирала от лишнего веса! как же ты бедняжка пережила? и еще одного ребеночка решилась родить))))

0
28.08.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Первый раз мне было гораздо труднее-из-за лишнего веса появились проблемы с давлением,отёками,мучали запоры,появились растяжки на животе и ногах....

Сейчас прибавка только 8 кг. и всё ОК.Думаю это из-за времени года,тогда зима была-начало весны,ни витамин,ни овощей, толком, с фруктами...Сейчас-красота!!!!Ешь,что хочешь-всё свежее-полезное!!!!

А решилась уже легче...Фигура после первого раза была испорчена безвозвратно,поэтому ничем себя "удивить"я бы не смогла...Так и получилось:))))

0
28.08.2008
35 неделька 36 неделя:С КЕМ РОЖАТЬ??????

Похожие записи