Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Елгава

1 сентября:началось "мучение"

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну что делать, не всегда мы делаем, что нам хочется. Саша растет, уже и школа не за горами, может садик приучит к дисциплине, которую надо будет соблюдать долгих 12 лет...

0
01.09.2008
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Бедолага мой "дисциплинированный"....Как себя ,школьницу, вспомнишь-так жалко сразу пупса....

0
02.09.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

неет, мне не жалко, пусть учится... Пусть языки учит, пусть книги читает. У меня не забалуешь, бедная Сандра

0
02.09.2008
Сашка-лунатик!!!!

Похожие записи