Войти

Эстафетная палочка

Alina
Челябинск

 

Привет, пригласи, хоть мысленно меня. Начихай еще!!!!!

0
28.11.2008

 Я бы с радостью,только я уже родила...

В любом случае,приглашаю тебя к себе и пусть всё получится!!!

Удачки тебе!!!!!

0
28.11.2008
Alina
Челябинск

А то мне второй раз на ЭКО,  так сказать как я хочу..... это ничего не сказать.

0
28.11.2008

Не переживай!!!Всё будет хорошо!!Всегда плохо- не бывает!!!

Я слышала,что ЭКО на второй раз всегда получается,если первый не получилось...

Удачи тебе!!!

0
01.12.2008
Alina
Челябинск

Спасибо большое!!! Будем стараться, чтоб на это раз получилось все!!!

0
01.12.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

У нас на работе тоже самое. За 6 месяцев 5 девочек в декрет срулили. Есть у нас доктор один, ему уже за 60, так примета есть у нас такая, кто с ним больше 3 месяцев работает, тот обязательно потом в декрет уходит. Наверное он обладает каким то даром. Прям загадка :))))

0
30.11.2008

Супер!!!!Так вы знаете к кому обращаться,когда захочется дитё!!!!

0
01.12.2008
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

угу. Только скоро уйдет наш Генусик на пенсию.. Че делать то будем?!! Придется почаще к нему в гости ездить :)

0
01.12.2008
Комментарий удален
0
28.11.2008

Это точно:)))))

0
28.11.2008
Выход в люди... Думаю о крёстных...

Похожие записи