Хочу радостью поделиться!!!!
На работе у нас(абсолютно женский коллектив) существует что-то типо приметы-если у нас,из работников, есть кто-то беременный,то скоро несколько человек ещё "порадуют" нашего шефа этим известием.Вообщем передаётся это у нас "воздушно-капельным" путём!!!!
Вроде из отправленных в декрет,я была самой последней,НО оказывается подружка брата моего мужа тоже ждёт ребёночка!!!!А они часто к нам наведывались,если помните...Заразила,что ли???
И ещё одна семейная пара ждёт прибавления в семействе!!!
Вот так!!!!Знала бы,всех желающих забеременнеть ,пригласила бы в гости!!!!
!!!!!