Войти
Мама двоих (9 лет, 2 года), жду мальчика, 22 неделя Елгава

просто так....для памяти...

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
а я думала, что одна такая!!!
так раздрожают эти вопросы...: а кто там, а кого хотите, а как себя чувствуешь.... бееее.... как задолбали!!! как-будто со мной поговорить больше не о чем!
и про подруг так же... они предпочитают встечаться без меня... НО! половина подруг тоже с детьми уже, поэтому они меня понимают и с ними мы встречаемся часто...)) сколько мамашки объединятся, а одиночкам без детей будует в нашей компании не интересно...)
0
12.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
О! Вам повезло,мамашки адекватные. А те,с кем я пообщалась уже по двое детей имеют... от того и грущу.Что это? Настоящее сочуствие или ироничная зависть?
0
12.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
врятли сочувствие! все нам завидуют, что будет малыш, первый или пятый всё равно...а сочувствие врятли... им наверно кажется, что вам будет не интересно с пьяными мадамами и им напряжно, что кто-то трезвый!)))
0
13.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Да был бы трезвый! У меня часто такое настроение заводное-мне и пить не надо:))) Но на протяжении праздника мне его хорошенько подпортили:)))Одно радует- в долгу не осталась,захотели-получите:))))
0
13.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
ты молодец! не поддалась их сожалениям))) пусть знают, как с беременяшкой иметь дело!
0
13.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
imageда-да:)))
0
13.07.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград
Я когда свою дочу носила,то тоже кислятину обожала.Особенно клюкву есть без сахара.А сынуля всегда холодца хотел и пивом запить обязательно.А сочуствующих - посылай подальше. Нечего дисгармонию наводить.
0
12.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Во-во,тудык их всех:))) Самое интересное у меня тоже были такие пристрастия с мальчиками-мясо-пиво. А теперь у меня какой-то неправильный мальчик -,потому что я не ем мясо,не хочется,а ем кислятину,ягоды вские,ну и пью...иногда:))) и булочки-пьянит меня запах свежей выпечки...стараюсь не заходить в тот магазин:))))
0
13.07.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград
Я думаю,что у тебя там правильная девочка.Поживем-увидим,время покажет! 
0
13.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
да уж,покажет...только и осталось,что ждать...эх какими счастливыми были наши бабушки и мамы...
0
14.07.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград
Я думаю, что в первый раз меня тоже можно было отнести к таким счастливицам.В 92-м УЗИ еще не делали. Жили себе спокойно,носили - ни узи тебе,ни тестов,ни генетиков.Кто родился- тот и сгодился.
0
14.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Точно,а сейчас.. напридумывали,блин :))))
0
15.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
Да уж! С алкоголем это истории - со мной подружки реже видятся, типа, что я буду сидеть, они же пить будут, как будто я раньше с ними только для этого встречалась. Они все курящие, а я и до беременности не курила и пила редко с ними, так сок ну или шампанское!!!! Тоже бесит ужасно! А вам уже узи мальчика показало? Кстати с сыном я постоянно хотела красного вина, как алгоголичка - аж до дрожи, после пятого месяца по чуть чуть стала позволять себе, так сказать сбить оскомину)))) А теперь постоянно хочупива холодного, нефильтрованного, хотя эту каку не особу люблю!!! 
0
12.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Вот интересные такие вкусы.. с первыми мальчишками тоже пиво хотела,до дрожи в коленках...А теперь вина кислющего,хотя не люблю его,если пила,то сладкое.. Но узи мальчика показало,поживём-увидим.

А с выпивкой -да,вымораживает.Самое главное - сами-то не особо пьют,не курят,только зря продукт переводят-всё равно трезвые.Обычно,конечно, я заводилой была,но пила больше с мужиками,я "женские напитки" не очень люблю...вот им ,наверное и грустно...

0
12.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Тольятти
хи! А я тоже еще до всех))) детей любила "мужские" напитки, а с детем перешла на легонькое, с ним всегда нужно быть "бодречком"))))
0
12.07.2011
Мама троих (17 лет, 31 год, 14 лет) Саяногорск
а до меня еще не докапываюся наверное думают, что меня просто расперло от хорошей жизни....
0
28.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Ой как тебе хорошо:)) А мы признались рано,муж не вытерпел:)))
0
28.07.2011
Мама троих (17 лет, 31 год, 14 лет) Саяногорск
сегодня свекру со свекровкой  рассказали они в шоке....... мать говорит я бы вам не советовала третьего, вдруг пацан, да и не потяните вы троих... короче, что я и думала все так и сказала, другого от нее я и е ждала випринципе.
0
29.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Кашмар...таким не надо рассказывать,пусть сами догадываются...
0
29.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва
про то что нам надо девочку, я уже слышать не могу. )))
0
18.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Вот я уже тоже не могу...до сих пор.. Мне уже хочется ОРАТЬ!! или сказать: "Мне как -сразу операцию и попробовать ещё,или в род доме оставить?"  когда же это кончится...Я подозреваю,что и с рождением этого  мальчика ничего не кончится....
0
19.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
помню помню эти вопросы ))) раздражали )))
0
12.07.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
и не говори...как-то я об этом не подумала в третий раз...
0
12.07.2011
Про приметы,подсказывающие пол ребёнка. про шевеления

Похожие записи