Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), жду мальчика, 40 неделя Елгава

Ну,вот...опять

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Да.. :((( Опять столько лекарств! :(( Бедный Андрюсик!  Надеюсь, что сейчас всё это поможет! Потом, надо будет, обязательно, иммунитет повышать..
0
11.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
Ой,Нина,а чем? Мою бурду с лимоном мёдом и имбирём он не ест,фрукты тоже,не особо...
0
11.11.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Я даю пацанам гомеопатию, типа детского Анаферона. Не знаю, что у вас продают подобного рода.. Я прям через определённые промежутки им даю его, курсами. :)
0
12.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
тааак,надо узнать ,что есть у нас..на всякий случай запишу...спасибо:)
0
12.11.2011
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва
Пожалуйста! :) Вы, главное, выздоравливайте поскорее! ;)
0
13.11.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ростов-на-Дону
Выздоравливайте, а найти хорошего врача это уже половина успеха на выздоровление!
0
13.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
это точно!!! спасибо:)
0
13.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
мамочки! выздоравливайте там уже!!!
0
11.11.2011
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава
стараемся Ань,очень...:)))
0
12.11.2011
Рвота и нежелание кушать. Говорит Андрей.

Похожие записи