Войти
Мама троих (10 лет, 4 года, 1 год) Елгава

Первый день рождения!

Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Такая сладкая и хитрючая моська!!! :))

С Днём Рождения вас, Викусь!

Пусть Женечка будет здоровым и счастливым! Чтобы вы занимались всякими приятностями и развлечениями, а не прилипшими боличками!

0
30.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо!!!! Да...вот он весь такой-хитропакостный и всё на моське написано - говорить не обязательно:)

0
30.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Ростов-на-Дону

Я с опозданием.  Поздравляю сынулю!!! Растите на радость маме и папе! И здоровья вам богатырского! 

0
03.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо! Здоровье нам надо -это правда:)

0
07.12.2012
Мама троих (17 лет, 31 год, 14 лет) Саяногорск

ой халошенький какой Жентосик!!!! с днем рождения тепя паренек!!!! будь здоров счастлив и любим!!!!

0
01.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо за поздравление:)))) и вас тоже с праздником!!! Скоро скоро и ваше первое ДР наступит:)))

0
01.12.2012
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

лапочка! с годовасием вас!!!

0
04.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо огромное!!!! очень рада,что помнишь меня пропащую :))) спасибо:)))

0
07.12.2012
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

:))) я сама такая же пропащая!!!

читаю всех,но пишу мало:)

0
09.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

во-во...время время...

0
10.12.2012
Кострома

Поздравляю... растите здоровыми, красивыми и счастливыми.....

0
30.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо за поздравления!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

С Днём рождения!!! Пусть все твои пожелания сбудутся!!! Такой прикольный!

0
01.12.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо Анечка  :)))  даааа...прикольный... и хитрющий.

0
01.12.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)
Эх, какие вы классные!!! С днем рождения, Женёк! И маму тоже!
0
30.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо!!!

0
30.11.2012
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Поздравляем!!! Растите здоровенькими))))))))))))

0
30.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

Спасибо большое,будем стараться:))))

 

0
30.11.2012
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет) Елгава

вау! у меня получилось фотку поставить УРРРАААА!!!

0
30.11.2012
мы здоровы... в раздумьях....

Похожие записи