Наконец-то Андрей ходить стал:))) Дошёл от кресла до середины комнаты,а потом завернул к шкафу:))))УРААА!!!!!Теперь совершенствует навыки,каждый день всё больше и больше топает:))))
Так что 3 сентября официально признаём Днём Нового Главного Умения -Побегайка:)))))
А 4 сентября мы отметили 11 месяцев с весом 9.300.Здорово ростём:))))