Совсем забыла с этими болячками написать про моего старшенького:)))
Были у него соревнования по дзюдо,второе место занял!!!!!:)))) правда из трёх человек....по весовой категории были разделены...ну,ничего,это тоже результат!!!Главное ему нравится:)))) Уже одного нахала в школе на лопатки уложил....Прям при мне..."А чего он лезет?" А правда!!!! Знай своё место всякий нахал:))))) Вот они ,мои сладенькие:)))
Совсем взрослый:))))
Андрейка- лохматый воробейка:)))) МОжно для рекламы "Ласе" снимать-любимое молочко:))))

Любимое занятие-крутить крышечку,долго так может, щёки надуть,и КРУТИТЬ:)))))))
Вот какие мы взрослые!!!!!