Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 6 неделя
Елгава
:)
Очень извиняюсь,но фотки позже поставлю.Единственное скажу,что вечерами там прохладно,надо курточку одевать.Экскурсии более менее приятны-потому что жары нет.Но экскурсия в Каир к пирамидам заняла целые сутки,поскольку пришлось ехать с Синайского полуострова на африканский материк.Ребёнку было утомительно,но всем понравилось.Так что я думаю,что туда ехать можно-отдых незабываемый!!!Удачи!!
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
а сколько вашему малышу лет? мы тоже любители отдыхать в Шарме ...но у нашего отеля есть собственный песочный пляж с прекрасным заходом в море .....в этом году собираемся туда уже с малявкой .. но в марте, когда нет ветра и тепло
0
23.01.2008
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 14 лет)
Елгава
Малышу уже скоро 6 лет,в марте будет.А с отелем нам и так повезло,поскольку мы долго тянули с выбором,и уже ничего более порядочного не было.Неудачно ,конечно выбрали время,но зато жары не было.В следующий раз будем выбирать или весной или осенью,тем более,что на дальние экскурсии уже не поедем.
0
23.01.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
нет мы бронируем зараннее .и все же больше люблю март - ветров нет, достаточно тепло ..хотя и в августе там шмкарно - жара совсем не чувствуется .. зато народ веселый собирается ..одни итальянцы чего стоятда и ночью в пустыне тепло - это если ехать в ночное кататься на квадрациклах и встречать рассвет
0
23.01.2008
Ответить