А не так давно у меня был ДР_)
Но до фотоотчета я добралась, конечно же, 2 недели спустя)Но все равно хочу поделиться впечалениями от этого замечательного дня, хотя и проведенного нами ну совсем не так как обычно отмечают свой 26-й день рождения)
Итак, как обычно, подъем в 6 утра и первой меня поздравляет, конечно же, Ника,но и любимый муж не отстает(пардон за качество) :


Затем наша обычная утренняя веселуха:


Ближе к обеду наш дружный коллектив наконец-то разбавляют родители мужа и мы
с ним ВДВОЕМ (оставив детей на две группы бабушек и дедушек) отправляемся..(бар?ресторан?клуб?нет!не угадали))) на православную выставку-ярмарку(сейчас пост как-никак;))
Там встречаемся с моей подругой и едем отмечать домой вместе:

Это мы "отмечаем"))Шучу, конечно, полчаса за столом мы все-таки посидели и не только за столом, но и на диване (к нам присоединилась моя сестра):

Пока мы сидели, Ника захотела есть, о чем всех сразу же громко оповестила,а Богдан залез под кровать, где сделал сразу два больших и одно маленькое дело, бабушки-дедушки поспешно ретировались,а я принялась отмывать Богдана и пол от выполненных им свершений)Да-да в этом самом длинном платье)Но было весело)
Только никому не говорите;))

Вот такой день рождения))
