Войти
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Не верится , что беременна)

Галина
Дианочка, 9 лет 10 месяцевЛешик, 5 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пусть все будет хорошо) а сколько дней задержка? у меня на 4х днях была жирная вторая полоска. И тоже никак на этой неделе не получается дойти до лаборатории, не совсем близко и с ребенком неудобно. Срок 6+5 Завтра наконец то пойду сдавать, а на узи записалась на следующую неделю, что б сердце уже точно услышать. Тоже практически не тошнит, правда плакала по любому поводу, кошмар был:( сейчас уже норм, из-за того что нет никаких толком признаков, сама время от времени смотрю на тесты:)))с первым ребенком было все очевидно по состоянию и уже был хгч с прогестероном в 6 недель сделан.

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Вы знаете по признакам , я очень даже беременна, по тестам тоже , но они слабоположительные,задержка у меня уже 16 дней , но у меня поздняя овуляция была, если ночью делаю то хорошие полоски, а если делаю днём после трёх кружек чая то уже слабые полоски , а насколько знаю это влияет только в начале беременности , разбавленная моча или нет, если срок 4 недели , то покажет жирные хоть когда, вот и переживаю , сходила сдала кровь , завтра будут результаты , тянет внизу матки иногда , грудь вообще не стала наливная, и плотная , и болит, все в венах,но тестики смущают ((

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Сейчас сделала тест , сегодня уже раза 4 бегала в туалет , и как только чуть захотелось побежала и сделала , как видите , не яркая(

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Какие-то они странные ((

0
08.02.2019

Почему хгч не сдаете? Тесты слабенькие честоо говоря. Хгч+узи еще надо делать. удачи.

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Да вот как-то сделала много тестов , увидела // , и успокоилась, и не ходила поэтому хгч делать, а вот сегодня что-то мысли полезли не хорошие в голову.((

0
08.02.2019

Отпишитесь потом как дела. Пусть все будет хорошо!

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Обязательно отпишусь , пришла сдавать хгч. Жду в очереди , надеюсь завтра увидеть хорошую динамику. 🙏

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое 😻

0
08.02.2019
Саша
Маша, 13 лет 2 месяцаЮля, 4 года 4 месяца Москва

надеюсь у вас всё получится 😉 буду за вас кулачки держать))

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое, я тоже очень надеюсь, так хочется малыша.🌸🙏

0
08.02.2019
Саша
Маша, 13 лет 2 месяцаЮля, 4 года 4 месяца Москва
🙏😁
0
08.02.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Бледноватые тесты для 4 эмбриональных... Не хочу вас пугать конечно... Надеюсь всё хорошо у вас будет🙏

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Тесты я делала на 3 недельках, делала днём, клеар делала ночью в 3 часа , сразу как в туалет проснулась. Он ярче уже был. В воскресенье будет ясно.

0
08.02.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Может узист и аппаратура такая..сходите через 4-5 дней, чтобы убедиться, что пя в матке

0
08.02.2019
viktoria?
София , 5 лет 10 месяцев Москва

Да, может быть, молодая была, но записалась к ней же )) посмотрим , что скажет в этот раз, верю конечно и надеюсь ,что все хорошо. 😊

0
08.02.2019
Положительный тест на 14 дней задержки. Низкий ХГЧ.

Похожие записи