Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

Как вела себя грудь при беременности ?

Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Это нормально) у меня так же)

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

🙏 пусть у нас все будет хорошо, я люблю себя накручивать )

0
30.11.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Я после 2 ЗБ тоже профи по накручиванию)) но иногда этим сама себя выбешиваю и успокаиваюсь

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня была ЗБ , там вообще все печально изначально было, ХГЧ никак не рос , сейчас хорошо растёт, сейчас тесты яркие яркие, тогда был со слабой второй полоской , ну и симптомы были другие , грудь отваливалась (болела жуть как), и живот тоже , сейчас ничего такого , врач говорит , что не надо сравнивать прошлые беременности, был генетический отбор , все может быть, а сейчас другая история , и нужно только радоваться положению, и не накручивать себя , я не накручивала бы, просто грудь удивляет , вроде бы плотная , но не болит так сильно , с утра вообще , обычная , к вечеру когда бюстгальтер снимаю вот тогда прям чувствую боли, и подмышкой начала болеть вчера, живот покалывает переодически , но не сильно , аппетит хороший стал, и спать постоянно хочется , силы покидают быстро.

0
30.11.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Ну у вас наверное на совсем маленьком сроке была ЗБ, у меня на 8 и 10 неделе, никаких признаков или их отсутствия я не обнаружила, так что с одной стороны умом понимаю что ничего не определю по тошноте или груди, но беременный мозг всё равно покоя не даёт)

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Будем вместе верить только в лучшее, наши малыши родятся обязательно здоровыми😻🙏

0
30.11.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год) Самара

Да, всё у нас будет😉 поменьше зацикливайтесь на признаках, спокойная мама - лучшее для малыша))

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

На совсем маленьком , на 3-4 неделях замерла.

0
30.11.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Нормально. Уплотнение - это молочная железа, она должна функционировать, поэтому вы её ощущаете

Потом, если будете кормить грудью, ещё не раз ощутите то же самое

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо 🌸беременность долгожданная, поэтому переживаю за все изменения. 🥺

0
30.11.2019
Мама двоих (7 лет, 4 года) Нижний Новгород

Это очень хорошо, что переживаете!!!

Лёгкой вам беременности ❤️

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Спасибо большое 😻

0
30.11.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Две беременности и обе разные. В первую грудь не болела и не увеличивалась. Во вторую с первых дней задержки сильно болела и на два размера увеличилась, боль прошла ко второму триместру вместе с токсикозом.

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, у всех действительно все по-разному , даже у одной мамы в разные беременности, спасибо большое😻🌸

0
30.11.2019
Мама девочки (5 лет) Москва

У меня в первую , которая закончилась ЗБ , грудь очень сильно болела, была плотная вся , тяжелая прямо, а сейчас ничего такого нет, и болей внизу живота нет , а в первый раз были и сильные((

0
30.11.2019
Токсикоз в 5 недель Узи 5 недель ПЯ 5мм , 1 фото 😻🌸

Похожие записи