Нам уже 30 недель :)
Пока все идет хорошо. Иногда бывает изжога, иногда живот тяжело носить... Но это все ерунда. Главное, что пока все анализы в норме. Расти малыш здоровым!!!!
Уже почти все основное купили (за исключение портящегося - памперсы, кремя и т.д. - это в феврале купим). Себе купила новые брюки - уже на два размера больше моего обычного - надеюсь хватит до рождения :)
Мы ждем тебя малыш и любим!!!