Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Роквилл

Почти в семь месяцев все время "висим на груди" - что бы это значило?

Как можно носить и кормить в слинго-шарфе не перекладывая, если мы уже очень длинные? Поддергивание губы - когда норма, а когда нет?

Похожие записи