Девушки, Ду! Очень часто читаю выражение "грудь на сон", что это значит? Малыш засыпает с грудью во рту, а потом вы сами убираете? Или же просто перед тем как уснуть самостоятельно малышу нужно пососать?
Я обязательно кормлю на ночь чтоб заснул крепче))) Он засыпает с сиськой во рту, я осторожно ее вынимаю и укладываю его.
0
10.04.2013
Ответить
по-разному) обычно засыпает с грудью, более старшие детки просто её кушают перед сном и сами засыпают
0
09.04.2013
Ответить
сисю в зубы вечером,чтоб успокоилась и уснула)
я уже сейчас что потом будут проблемы с отучением от этого,но укачивать не умею
0
09.04.2013
Ответить
Спасибо. Мы с грудью засыпали наверное недели 2-3, а потом спала когда хотела. Сейчас может и голодная уснуть, если ела часа 2 назад
0
09.04.2013
Ответить
засыпает на груди, забираю грудь когда сам отпустит, т.к. еще посасывает во сне. по крайней мере делала так, когда маленький был.
0
09.04.2013
Ответить