Девочки, подскажите, пожалуйста, как связать шарф для малыша 7 месяцев? В обычном он же задушится... Думала, что можно связать "трубой" и такую "кокетку" переходящую на грудь. Но как это вязать - убавлять, прибавлять... Может у вас есть другие варианты... Я вяжу спицами.
Заранее спасибо.