Войти
Мама мальчика (2 года) Нарва

Географический язык

Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио
у моей знакомой у сына такой же язык,не страшно.и совсем ему не мешает,единственное только то,что всю пищу он ест исключительно чуть тёплой,горячей есть не может.
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
ну я горячую и не даю. А сколько лет сыну?
0
17.05.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио
скоро 4.
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
интересно, а откуда это вообще берётся и пройдёт ли, не в курсе?
0
17.05.2010
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Куопио
я у неё спрашивала,она вроде говорила,что врач ей сказала,что это часто встречается,просто такая особенность у человека,это не проходит,но и не мешает жить.
0
18.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
ясно...ладно, будем жить, галвное, чтобы киску мою это не беспокоило
0
18.05.2010
Комментарий удален
0
16.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
не знаю даже к чему относится, а к чему нет (((
0
16.05.2010
Комментарий удален
0
16.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
может быть, но знаешь как-то жутко смотреть на такой язычок своего малыша, мне кажется ему больно
0
16.05.2010
Комментарий удален
0
16.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
не жалуется, и это хорошо конечно, но и странно как-то...как-нибудь попыабсь сфоткать и покажу тогда
0
16.05.2010
Комментарий удален
0
16.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
и врач говорит, что это не больно
0
16.05.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск
а что это значит вобще географический язык? с чем связано врач не сказала?
0
16.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
с чем связано не знаю. И что это такое тоже, но слышала об этом давно, т.к. у моей сестры тоже в детстве было, но потом как-то прошло...наверное, если честно точно не знаю ))
0
16.05.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
А почему географический?
0
17.05.2010
Мама мальчика (18 лет) Нарва
не знаю, так называется
0
17.05.2010
Что-то с носиком как лечить?

Похожие записи