Есть ли у вас или ваших деток такое?
я обнаружила у Тёмки маленькой красное пятнышко месяца 3 назад. Потом это пятнышко стало расти, когда увеличилось раза в 3 я пошла, к врачу. Она посмотрела и сказала, чт ничего страшного, это т.н. географический язык, что Тёмке от этого совсем не больно. Но я всё равно как-то переживаю. Смогла бы фоткать - показала бы вам. У него почти на весь язык не ровное красное пятно...