Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Нарва

Всем пока

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо

Присоеденяюсь!! Желаю вам с супругом отдохнуть как следует. Я бы тоже не отказалась бы куда-нибудь

0
30.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо, ничего и ты скоро куда-нибудь поедешь

0
02.06.2008
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Не переживай,все будет замечательно!Мне пришлось на работу выйти,когда Алисе было 10 месяцев.Переживала жудко:как она без меня будет?!.Оказалось,что даже и не скучала почти,только мама скучала!:-)Побыть наедине - большое дело,ведь мужу тоже внимание нужно!:-)

0
30.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Да я уверена, что всё в порядке, просто я так скучаю без своей крошки

0
02.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Рубежное

Счастливого пути Вам!Всё будет хорошо

0
31.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо

0
02.06.2008
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Удачно вам прокатиться и отдохнуть...а наедине надо побыть...наверняка этого не хватало))

0
30.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо, конечно не хватало

0
02.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Славянка

Пока, пока! Возвращайся к нам!

0
01.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

обязательно

0
02.06.2008
Мама мальчика (18 лет)

Приятного отдыха!

0
30.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Спасибо, Наташ

0
02.06.2008
Артёмка - маленький любитель сушек Привет, ну вот я и отдохнула

Похожие записи