неужели он был таким?
З.Ы. навеяно постом
Светлана Лотарева (Amerlin)




на этих фотках Тёмке 2 месяца
А эти фотки сделаны почти 3 года спустя



Ну как, изменился мой бандит?
неужели он был таким?
З.Ы. навеяно постом
Светлана Лотарева (Amerlin)




на этих фотках Тёмке 2 месяца
А эти фотки сделаны почти 3 года спустя



Ну как, изменился мой бандит?
Ой, Наташ - тьфу-тьфу, вроде получше. Сегодня на обед оставляла, правда поел мало, компот совсем не пил, но не поакал и деток почти не обижал