Чуствую заболеваю! Горло першит, в носу щекочет...Девушки, можно что-то предпринять, чтобы не заболеть, или бесполезно уже...Я так не хочу болеть просто слов нет! Весной такую тяжёлую ангину перенесла, как вспомню аж бррр...
Залезь в ванну и облейся холодной водой. Экстрим, конечно, но если совсем неохота болеть, то это самый действенный метод. Замерзнуть, чтобы простудиться ты не упеешь, после того, как обольешься сразу тепло, а организм получает сильную встряску, кровеносная система начинает бешено работать и т.п. Любая простуда пройдет.
0
13.09.2010
Ответить
Боюсь уэе поздно - уже хриплая вся, чихаю вовсю. Думаю только хуже от холодной воды станет
0
14.09.2010
Ответить
я не думаю, я знаю))) много раз проверяли)))
но сама сижу с головной с болью и в соплях, не охота обливаться, я трусиха...
я обливаюсь или когда совсем хана и когда завтра утром надо обязательно быть здоровой)
0
14.09.2010
Ответить
Мне всегда оцилококцинум помогает.Я и малому даю,когда только первые симптомы.
0
13.09.2010
Ответить
Мне бывает помогает ударная доза витамина С. Лимон выжимаю в кружку горячего чая.
0
13.09.2010
Ответить
А нужно именно много лимона в начале болезни. Выздоравливай поскорее!!!
0
14.09.2010
Ответить
Виферон 1000000 и Гирель каждые 15 минут под язык 8 таблеток, меня иногда спасает
0
13.09.2010
Ответить
А я терафлю пила когда заболевала и болезнь убилась. Но сейчас опять заболела, точнее заразилась :( И поздно спохватилась, теперь только лечиться.
0
13.09.2010
Ответить