Войти
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

ААА!!!

АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
Залезь в ванну и облейся холодной водой. Экстрим, конечно, но если совсем неохота болеть, то это самый действенный метод. Замерзнуть, чтобы простудиться ты не упеешь, после того, как обольешься сразу тепло, а организм получает сильную встряску, кровеносная система начинает бешено работать и т.п. Любая простуда пройдет.
0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Боюсь уэе поздно - уже хриплая вся, чихаю вовсю. Думаю только хуже от холодной воды станет
0
14.09.2010
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва
наоборот)
0
14.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Думаешь? ...я наверное не рисну ))
0
14.09.2010
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

я не думаю, я знаю))) много раз проверяли)))

но сама сижу с головной с болью и в соплях, не охота обливаться, я трусиха...

я обливаюсь или когда совсем хана и когда завтра утром надо обязательно быть здоровой)

0
14.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

и я )))

а папа мой уже несколько лет обливается холодной водой, когда на даче так из колодца вообще..бррр...

0
14.09.2010
АленаКБ
Маруся, 18 лет 11 месяцев Москва

и мой))))

 

0
14.09.2010
Asterisk
Александр, 17 лет 2 месяцаКсения, 32 года 7 месяцев Ростов-на-Дону
Мне  всегда оцилококцинум помогает.Я и малому даю,когда только первые симптомы.
0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
всё что российское у нас это не продаётся
0
13.09.2010
Asterisk
Александр, 17 лет 2 месяцаКсения, 32 года 7 месяцев Ростов-на-Дону
Это французкое гомеопатическое.
0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
правда? тогда завтра узнаю о нём в аптеке, спасибо
0
13.09.2010
Мне бывает помогает ударная доза витамина С. Лимон выжимаю в кружку горячего чая.
0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Да я лимон каждый день почти ем, ну с чаем
0
14.09.2010
А нужно именно много лимона в начале болезни. Выздоравливай поскорее!!!
0
14.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ой...мы конечно постараемся )))
0
14.09.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
Виферон 1000000 и Гирель каждые 15 минут под язык 8 таблеток, меня иногда спасает
0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ой, ни того ни другого не только нет, а даже не слышала ни разу ((
0
13.09.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
плохо ((( у меня всегда это дело лежит и малого Вифероном ток дозировкой 150000 спасаю всегда
0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
да, плохо ((
0
13.09.2010
Aнечка
Доченька, 17 лет 6 месяцев Таллинн

А я терафлю пила когда заболевала и болезнь убилась. Но сейчас опять заболела, точнее заразилась :( И поздно спохватилась, теперь только лечиться.

0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Вот и я от Тёмки заразилась

0
14.09.2010
Vasilisa
Принцесс, 6 лет 5 месяцев Оленино

я уже заболела...сильно и капитально.капли внос,полоскание,таблетки,ингаляции,все как обычно-делаю каждые 1,5 часа.и никаких улучшений...

 

0
13.09.2010
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
фигово...Выздоравливай!
0
13.09.2010
как лечить? Ну ооочень вкусный пудинг ))

Похожие записи