Сильно кашлял, ну очень сильно и долго, и стало рвать, раз 5 наверное. Блин, девочки я так испугалась ((( Ну ничего от кашля не помогает, и зиртек дала как врач прописала (от отёка гортани), и сироп от кашля пьём, и молочко тёплоес мёдом, и грудку мажу доктором мом...Девочки, ну что ещё делать? Мне так его жалко бедного ((( Всю ночь кашлял практически без перерывов, совсем не поспали, а днём времени не было, да и Тёмка не захотел. А скоро к моим родителям идти в гости, думала совсем не ходить, но как-то грустно втроём НГ встречать.