Войти
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Девочки, Ульяна в больнице!!!

Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва
Танюш, держись! Может, когда Ульяне станет получше, вам купить небулайзер и ингаляции дома делать разрешат? Все будет хорошо!!!
0
27.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
я уже сама думаю о таком аппарате, никаких денег уже не жалко, лишь бы до такого не доводить!
0
27.01.2011
Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва
Я им очень довольна, когда болели делали по 3 раза в день, ребенок его не боится, сидит смирно, еще и говорит:будем делать ингаляцию, да, мам? и спокойно высиживает по 10 мин., за мультиками, правда. Сейчас для профилактики делаем каждый день после сада) 
0
27.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
у вас какая модель? Я все читаю, самые популярные Омроны...
0
27.01.2011
Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва
У нас такой  http://www.nebu.ru/catalog/neb_koshka.html   ,там есть 2 маски (детская и взрослая), мундштук и канюли для носика, мы пока только маской пользовались и использовали физраствор и нарзан, но можно и лекарственные средства и аромомасла (по предписанию врача)
0
27.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
да мне тоже с кошечкой понравился, но я у нас в городе не нашла. А вот по первой ссылке Омрон C28 сейчас самый популярный, нашла за 2800. Вот декретные получу и куплю обязательно!
0
27.01.2011
Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва
Омрон мне больше понравился, его бери, я почитала: производитель - Япония, а кот - Китай и это чувствуется
0
27.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
хорошо, решилась :)
0
27.01.2011
Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва
Мы другой пробовали http://www.nebu.ru/catalog/Omron_Comp_AIR_c28.html , мне он больше понравился, подороже конечно, но разница чувствуется
0
27.01.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Так, Танюш, спокойно! Ну во первых ты ее не бросала. Она с БАБУШКОЙ!  Ну куда тебе в больницу то щас???? Рассуждай здраво! Она с бабулей, ей не страшно. Она не одна!!!!! Давай успокаивайся! Подлечат принцессу твою мигом! Стеноз гортани у детей довольно частое явление, из-за анатомического строение гортани. Просвет гортани узкий у деток и когда воспаляется слизистая, даже небольной отек уже портит жизнь. Сейчас лекарства подействуют, мокрота отойдет. Все хорошо будет! Танечка, дорогая, ты держись! Думай о малыше! Я конечно не буду говорить - не переживай, как тут не переживать то? Ты главное приди в себя. Ты хорошая мамочка, ты все сделала правильно!!!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, Оль, успокаиваюсь, как кусочек от меня оторвали, неспокойно на душе. Конечно, поправится, но в дали от нее совсем плохо
0
26.01.2011
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Представляю Тань... Очень хорошо представляю.. Мне на работу выходить.. работа сутками. Гошка с мамой будет. Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК Я ЕГО ОСТАВЛЮ!!!!!!!!! Тяжело очень.. ну что делать? Ей сейчас нужно быть под присмотром врачей. Скорейшего выздоравления принцессе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо, Олечка!
0
26.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига
У меня у дочьки щас грипп. 4-й день температура 39-40... Я тоже беременная, молюсь чтобы тоже не свалиться((( Но у меня муж не может не работать, папа тоже, мама 3 недели назад умерла... Теперь все на мне. Плачу, но делаю то что должна... И в больницу мы ездили, отправили нас домой, даже кровь и мочу на анализ не взяли, когда звонила педиатору, она была не довольна, что я 2 раза скорую вызывала, т.к. темпу сбить ничем не могла, когда я ее попросила прийти, она не хотела, типо, а зачем, но все таки пришла... Это капец какой то(((((((
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
так и у нас на 3-4 день 39-40 была температура, говорили грипп, 2 раза тоже скорую вызвала, т.к. сбить не могла, в понедельник врач из поликлиники был, антибиотики назначил, сказал все нормаьно, а тут бац и всё... не уберегла, уже хрипы в легких
0
26.01.2011
Jevgenija
Кристиночка, 20 лет 3 месяцаКариночка, 15 летКирюшенька, 13 лет 6 месяцевКирьян, 6 лет 3 месяца Рига

А она падала хоть немного??? На сколько падала? У нас щас видно, что уже легче вроде бы ТТТ!!! Я до 39 несбиваю, потом нурофен и она падает до 37 где то и не поднимается часов 6-7. Еще вчера такого не было. Мы пока антибиотики не подключали, сопли и кашель есть, но кашель незначительный... Как думаешь, это уже хорошо у нас дела продвигаются??? И пить пить пить ПОСТОЯННО МНОГО МНОГО!!!!!!

0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Так вот я и обрадовалась, на 5-й день уже днем температуры не было после свечки панадола, только к вечеру 37,4 была, ну думаю, идем на поправку, не сбивала... С утра 37,6 была, тое думаю еще ничего, а потом уже к обеду 38,3 и этот жуткий кашель...

если кашель не сильный, наверно идете на поправку... это у нас кашель только усиливался, еще в понедельник вечером врач слушал, лекие чистые были, а сегодня утром уже хрипы... я вчера только начала антибиотик давать, надо было раньше...

0
26.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Господи.

Так, Тань, спокойно. Ларинготрахеит проходили. В более лёгкой форме. Отлично что она в больнице, там теперь будет всё хорошо!!!! Хуже не будет это точно, сейчас ей сделают укол и отёк спадёт. Дальше будут лечить именно ларинготрахеит.

ХУЖЕ НЕ БУДЕТ! БУДЕТ ТОЛЬКО ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ!!!!

Хорошо что она уже там, хорошо что скорая приехала быстро. Хорошо что она под присмотром.

Милая, успокаивайся давай. Постарайся!

0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо, Натуль, пытаюсь взять себя в руки. Как будто кусок от меня оторвали и в больнице оставили...
0
26.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Кусище даже. Но она с бабушкой. А бабушки обычно оооочень боевые в экстримальных условиях) она вашу кровиночку в обиду не даст, ещё и медперсонал построит)

Давай, успокаивайся!

0
26.01.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Татьяна, держитесь. Всё Вы правильно сделали. Вам себя сейчас очень нужно беречь, Ваша девочка в руках врачей. Ей помогут. Только я бы на Вашем месте скорую вызвала сразу как ребенок заболел. Из поликлиники врачи мало, чем могут помочь, а скорая хоть и отправляет сразу в больницу, но это в ряде случаев является спасением. По себе уже знаю. Всё будет хорошо. Успокойтесь. 
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
я скорую 2 раза в выходные вызывала, говорили, что грипп, мол обтирайте нежно и пейте больше и всё! А тут осложнения пошли...
0
26.01.2011
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да, ужасно конечно. Но Вы постарайтесь успокоиться. Ваша девочка ведь у врачей и с бабушкой. А малышу в животике нужна спокойная мама. Всё наладится у Вас!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо!
0
26.01.2011
Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва
Нашла)))
image
0
27.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Свет, а сколько физраствора надо залить в небулайзер, 5 мл? на одну ингаляцию?
0
31.01.2011
Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва
Да, где-то так. Я побольше немного наливаю, мл 7. Шприцом набираю через резиновую пробку. Как ваши дела? Ульяна все еще в больнице?
0
31.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Светлан, читай мой последний пост, сил больше нет ;(
0
01.02.2011
Танюш....держись! Поправитесь вы скоро! Главное, что твоя мама рядом с дочей! Блин, что за напасть в этом году? Жуть какая-то!!!!!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
блин, Танюш, разговариваю с Улей по телефону, она плачет и просится домой, а у меня сердце разрывается :(
0
26.01.2011
Танюш, ну если состояние нормальное, то пусть едут домой! Я сторонник домашнего лечения! Ну почти все можно лечит дома! Ведь наверняка антибиотик колят? Ну и пусть дома колят!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Танюш, завтра будут делать рентген грудной клетки и будет хоть что-то видно. Пока ингаляции делают, все ей полегче дышать... буду очень просить на выходные отпустить
0
26.01.2011
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск
не переживай ты сильно!всё будет хорошо.что за глупости!полежит с мамой твоей,главное,чтобы сокрее выздоровела И ТЫ НЕ ЗАБОЛЕЛА!!!!!!нервничаешь,всё малышу передаётся....детки болеют..это НЕ ХОРОШО..но без этого никак!!Держись и настраивай только на лучшее!!!мы с тобой!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Уля домой хочет, не понимает, почему ее там оставили, ко мне просится... я прям разговариваю с ней, она ревет и я сразу реву
0
26.01.2011
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск
Танюш....:((( ну не разговаривай пока...пусть привыкнет..к бабуле,к обстановке...блин..у самой слёзы((ТАнюш,ну пожалуйста,не нервничай!!!!ОЧень тебя прошу...
0
26.01.2011
Анастасия
Саша, 17 лет 10 месяцевКирилл, 11 лет 7 месяцевАнюта ангел, 20 лет Новороссийск
Танюшка успакойся. Я своего тоже с бабушкой в больнице оставляла в полтора года+он у меня на ГВ был. А врачи запретили мне его кормить так как его рволо от молока. Не чего страшного не случилось,он внимания не обротил что меня нет (а я так же как и ты дома в истереки билась),с детками по полате играл,рисовал. Ты же не одну её там оставила,и не с чужим человеком. Успокойся! Всё будет хорошо!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо, успокаиваюсь...
0
26.01.2011
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва
Танюш, все ты правильно сделала!!! Я бы тоже так поступила! Пусть дочка выздоравливает  скорее!!image
0
27.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо, так жалко ее, крошечку!
0
27.01.2011
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

Танюша успокойся, ты всё правильно сделала. Она же не с чужим человеком.

Ульяна быстро поправиться, мы через это проходили. Ларинготрахеит как появляется быстро, так и проходит быстро. Лечитесь!

0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Спасибо! Вот думаю, раньше надо было, нам еще в выходные предлагали в больницу, да я все думала вытащу ее и через бронхит проходили, а ведь даже в другой стране были... вот и корю себя
0
26.01.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Танюшка, держись, родная! Я представляю как тебе сейчас, поверь мне! Всё будет хорошо! Думай только о хорошем и не забывай о пузике!
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо, Оксан! Держусь. Хожу по дому как чумная, смотрю на кроватку, игрушки и так тоскливо без нее! Пока улучшений нет. Жду новостей после рентгена...
0
27.01.2011
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

ты все правильно сделала! не ругай себя!!! Не одну ж бросила! А как раньше в таком возрасте с родителями не клали в больницы... Все будет хорошо! Не нервничай.

 

0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо, держусь!
0
26.01.2011
Вам и о втором ребенке надо думать а то что бабушка легла вместо вас это хорошо и ребенок не один а под присмотром члена семьи.. все будет хорошо. вы правильно поступили.
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо за поддержку!
0
26.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Ты сделала все правильно!!!!!!!

Ульяне побыстрее выздороветь!!!

0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо!
0
26.01.2011
Тань, всё ты правильн осделала! Как сейчас Ульяна? отек сняли?
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
звонила, вроде лучше. Успела поспать вечером часок, а то кашель мешал
0
26.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Татьян, ну какие новости есть?
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Наташ, новостей пока нет. Сделали рентген, но результатов пока не говорят и думаю до завтра до обхода не скажут. На утреннем обходе врач сказала, что горло очень плохое. Температура так и не уходит, в 6 утра все таже 37,5, идет воспалительный процесс (блин ведь 7-й день уже температура!). Ночью почти не спала, кашляла. Есть тоже почти ничего не ест. Просится ко мне домой. Пока все уколы, ингаляции, таблетки, микстуры... жду... может к вечеру или хоть к завтрашнему утру что-то прояснится
0
27.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Мне наша врач всегда говорит, что ларинготрахеит практически никогда не протекает без высокой температуры, только если его в самом начале заглушить.
Ждём новостей.
0
27.01.2011
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово
Все нормально, ты же не одну ее оставила. Я Тему тоже в больницу с ба посылала, когда у него с пипкой проблема была, а мы только из роддома с маленьким.
0
26.01.2011
Ann
Конфетка, 14 лет 2 месяцаПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

На мой взгляд, решение логичное,.. ты же Б, а в больницу здоровых детей не кладут...   С ней близкий человек... 

0
26.01.2011
Наталья
Мишутка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород
это ложное чувство вины, ты поступила совершенно здраво, все будет хорошо!
0
26.01.2011
Ольга
Алиса, 18 лет 4 месяцаДарья, 14 лет 5 месяцевВарвара, 8 лет 9 месяцев Кишинев
Держись! Буду за вас кулачки держать!
0
26.01.2011
Комментарий удален
0
26.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
я тоже хотела маму подменять хоть днем, не разрешили :(
0
26.01.2011
Наши гриппозные дни... Выбираю имя для мальчика

Похожие записи