Ну в общем температура у меня была 1 вечер и потом еще сутки 38,5, потом резко упала и все... но кроме насморка грипп дал осложнения, теперь у меня Ларингит (голоса нет, горло постоянно сохнет, першит, глотать больно и небольшой кашель). Врач сказала лечить лекарствами нельзя, только молоко с маслом и содой и полоскание шалфеем или ромашкой (последнее так глубоко не лечит, но для самоуспокоения). Короче мучитс мне еще почти неделю.
НО: в пятницу заболела Ульяна. Днем позвонили из садика, чтобы забрали, температура была 37,2 и кашель усилился. К вечеру поднялась до 38,6-38,9, Нурофен сбивал только до 38. Появились сопли, кашель просто жуткий! Но сегодняшняя ночь была просто кошмарной, несколько раз порывалась вызвать скорую, температура поднималась почти до 40, ребенок постоянно что-то бормотал во сне, почти не спали. Вызвала врача, жду. Еще одну такую кошмарную ночь я не переживу.