Войти
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Достала моль!

Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

ужас какой!

никогда не видела живую моль...

а одежду дырявит?!

может это и не моль вовсе?!

0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

ну что ж я моль не узнаю )))

Не, одежду не ест - гурманка она у меня )))

0
12.08.2011
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я не узнаю :))) она вроде на мотылька похожа? :)

надо в нете почитать, сейчас столько разных средств...

0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ну да, маленькая только )) я тебе сфоткаю потом и покажу!
0
12.08.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
У нас такая же! Недавно только в ящике с крупами в запечатанрм пакете (!!!) риса нашла! И как они туда попадают?!?
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Запечатанном??? не знаю...
0
12.08.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон
вот и я о том!!
0
12.08.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
И у нас тоже самое с начала лета:((Достала!:((Я не могу найти источник никак!:((тОлько на кухне...
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
а на кухне столько всего!!! фиг всё пересмотришь...а придётся (((
0
12.08.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Есть у меня подозрения...:))
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
и какие?
0
12.08.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва
Сегодня отмыла клетку с попугаем!:))Там прилипают перья по периметру.Мне кажется,там немного было!:))Еще надо залезть в древнее какое в пластиковой банке и крупы,конечно.
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ну может просто сидели...хотя могли корм есть. а в крупе более чем вероятно
0
12.08.2011
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
недо на просторах ББ вычитала такой совет - завернуть в марлечки табак (девочка использовала беломор канал папиросы) и разложить на полки. моль ненавидит этот запах.  сама не пробовала. дома никто не курит, надо где-то ещё этот беломор приобрести.
0
13.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
в Ивангороде! надо будет попробовать, спасибо
0
13.08.2011
Юля
Илья, 23 года 11 месяцевМарика, 22 года 2 месяцаМатвей, 19 лет 11 месяцевВениамин, 16 лет Силламяэ
дак невыездная я. надо искать кто принесёт
0
13.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ааа, ясно
0
13.08.2011
Все коменты не прочитала, но есть такая штуковина как Райд, балончик, продаётся в цветочных мгазах, зелёный вроде. Я таким выводила! У нас реально их было много, точнее в квартире родителей, напшикали в кухне, вечером пришли , а весь пол в трупах)) Так пару раз и вывели ТТТ нет теперь...
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ого! а просто брызгала или конкретно на них?
0
13.08.2011
Просто по сторонам, на потолок, ну и кто летал рядом и на них...Посмотрела болончик зелёный с жёлтым, там нарисован цветочка 2 маленьких. Я брала в Темпо, но думаю и в других цветочных есть, он как бы для убиваниния цветочной тли, но и этих поубивало.
0
13.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ага, ясно- спасибо!
0
13.08.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
У нас такие же... Пересыпала все в герметичные дозы.И ловушки есть от них,говорят хорошо помогают...
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
да у меня тоже почти всё пересыпано,но не всё - буду исправлять
0
12.08.2011
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
удачи!
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
спасибо, Жень!
0
12.08.2011
Elena/calmness
Кирилл, 17 лет 6 месяцевМартин, 8 лет 10 месяцев Мытищи

у нас бывает периодически.

это и мука, и крупы и конфеты причем даже в герметичной упаковке.

я вроде последний раз нашла в конфетах, выкинула. несколько дней тишина, потом опять одна две появляются. сама устала от них. но видимо, то подчищать продукты.

0
13.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
вот и у меня постоянно ((( неужели навсегда не избавиться?
0
13.08.2011
Мы когда-то давно снимали квартиру 3х комнатную, но одна комната была закрыта под хозяйские вещи. Она периодически приезжала, копалась там, что-то привозила, что-то увозила. Так после одного ее визита, по всей квартире моль толпами летала! Видать какое-то гнездо разворошила...
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
наверное...а избавились как потом?
0
12.08.2011
Я купила какие-то ловушки, накидала их в той комнате, мелки специальные разложила по шкафам. Потом как-то незаметно все прошло
0
12.08.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва

Это моль пищевая, она не кушает шерсть. Она кушает продукты. Пока не найдешь источник зла" - моль не выведешь. Могут быть в виде червячков и куколок на внутренних стенках кухонной мебели.

0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
вот как раз и не собраться искать этот источник - противно ((( да и времени кучу займёт...
0
12.08.2011
Евгеника
Ромарио, 17 лет 7 месяцев Москва
По-другому никак((( Она будет плодиться и множиться, если не найти ее укромный уголок((((
0
12.08.2011
Janik
Esimene, 15 лет 9 месяцевTeine, 12 лет 11 месяцевKolmas, 7 лет 10 месяцевЖду малыша, 40 неделя Таллинн
а не вариант все запасы выкинуть, всё спиртом протереть, а потом новые запасы закупать? а то думаю она так и будет везде ныкаться и плодиться =/
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
ну вариант конечно, только в шкафчиках и крупа, с сухофпукты и сладостей много...всё что ли выкидывать? я ж разорюсь так (((
0
12.08.2011
а твоя моль - не дура) кашемир с конфетами трескать)))))
0
12.08.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
да уж )))
0
12.08.2011
Как взрослый... Про любовь...

Похожие записи