Шерсти у меня дома нет в принципе - ненавижу!!! Так что есть нечего, хотя у мужа полуверы есть кашемировые, это ж наверное та же шерсть. Но в любом случае моя моль живёт на кухне. Причём ни одна конечно, их реально много. Несколько месяцев назад перерывала всё сыпучее и нашла их скопление - пакет с конфетами шоколадными, прямо в труху всё превратилось. Моль почти исчезла, ну так не каждый день встречалась 1-2 штучки, шлёпали их и всё. Потом опять появились, купили какую-то соль против них - безтолку. Опять перерыла всё - в яблоках сушённых живут. Уничтожила! Так теперь опять, причём реально много, а главное везде. И странные такие, в основном сидеть на потолке, просто сидят, почти не летают. Что делать??? Понимаю что надо снова рыться, но ведь в принципе не помогает...
Продолжение...
Нашла нездо (или как это называется) в семечках, даже не стала рыться. просто выкинула пакет, заодно, сушённые яблоки и зелень всякую. Крупу пока не перебирала...