Сидит в ванне, а мне говорит - мама, ты иди, немного погуляй, а здесь один останусь. И помоюсь сам...И оденусь...И спать пойду! А ты отдохни ))) Умничка мой, заботливый )))
Подросли детки))) Моя тож одна моется....и голову сама пытается и не плачет уже...
Радуюсь...
0
20.12.2011
Ответить
Как же приятно получать знаки внимания, заботы от наших детишек.. Сразу задумываешься о своих родителях..
0
23.12.2011
Ответить
это точно! потому и стараюсь быть более-менее хорошей дочерью )))
0
23.12.2011
Ответить
правильно, самостоятельные мужчины с мамами в ванну не ходят.
0
18.12.2011
Ответить
ещё как ходят, причём когда мама моется ((( да и в туалет - надоело ругаться (((
0
18.12.2011
Ответить