Войти

Самостоятельный мой сынок )))

Елен@ & K
Кируня, 18 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Подросли детки))) Моя тож одна моется....и голову сама пытается и не плачет уже...

Радуюсь...

0
20.12.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

и мой осенью ещё плакать перестал, а раньше мытьё головы просто было катасртофой ((( А теперь говолу назад задирает, а я спаласкиваю, а когда в ванной играется сам себе голову поливает )))

0
20.12.2011
Елен@ & K
Кируня, 18 лет 10 месяцевГеоргий, 11 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ага-ага)))

0
20.12.2011
Зара
Лазизбек, 18 лет 11 месяцевАкмальбек, 17 лет 5 месяцевМоя сердечко - Самина, 12 лет 9 месяцев Ташкент

Как же приятно получать знаки внимания, заботы от наших детишек.. Сразу задумываешься о своих родителях..

0
23.12.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

это точно! потому и стараюсь быть более-менее хорошей дочерью )))

0
23.12.2011

правильно, самостоятельные мужчины с мамами в ванну не ходят.

0
18.12.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

ещё как ходят, причём когда мама моется ((( да и в туалет - надоело ругаться (((

0
18.12.2011

сколько заботы,и правда умничка.Защитник маин.

0
18.12.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Ой, Светуль, и не говори )))

0
18.12.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино

Очень трогательно!)

0
18.12.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

надеюсь с возрастом забота его оо мне не пройдёт...

0
19.12.2011
*****Kсюша******
Марк, 17 лет 8 месяцев.Тима., 15 лет 7 месяцевКамилочка, 12 лет 9 месяцев Черновцы

раааастем)))))))))

0
18.12.2011
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

ещё как!

0
18.12.2011
мальчик и небо

Похожие записи