Войти
Мама мальчика (4 года) Нарва

Опять дёргается (((

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Балашиха

Викуль дома хорошо,скорейшего выздоровления Темику!!!!А как забудется у него,сходи к врачу с тиками,это же еще все равно стресс у него после всего((((((

п.с.может глицинчику ему на ночь хотя бы.Он спит нормально щас?

0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Нарва

спит хорошо, к врачу через недельку-другую пойду. если лучше  не станет

0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Абакан

Хорошо, что домой! Легче будет!!! Переживаю за вас((

0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Мы дома! Я уже помылась - снова себя человеком чувстую. а то столько дней с грязными волосами ((

0
14.05.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Это на нервной почве :( Но пройдет!

0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Нарва

 Так сегодня как раз ничего особо нервнго не было

0
14.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ничего!наладится..самое страшное позади

0
14.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Очень надеюсь!

0
14.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

дома и стены лечат

0
14.05.2012
Надоела вам наверное Бляха!!!

Похожие записи