Последнюю неделю лучше было, дёргался очень редко и не сильно. А сегодня опять! Думала, что проходить начинает ((( Блииин, с писей получше стало, сегодня наконец-то покакал (три дня не ходил), и домой выписывают. Всё бы хорошо, но...не понос так золотуха как говориться (((
Мама двоих (18 лет, 8 лет)
Балашиха
Викуль дома хорошо,скорейшего выздоровления Темику!!!!А как забудется у него,сходи к врачу с тиками,это же еще все равно стресс у него после всего((((((
п.с.может глицинчику ему на ночь хотя бы.Он спит нормально щас?
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
спит хорошо, к врачу через недельку-другую пойду. если лучше не станет
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
Абакан
Хорошо, что домой! Легче будет!!! Переживаю за вас((
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Мы дома! Я уже помылась - снова себя человеком чувстую. а то столько дней с грязными волосами ((
0
14.05.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Таллинн
Это на нервной почве :( Но пройдет!
0
14.05.2012
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Нарва
Так сегодня как раз ничего особо нервнго не было
0
14.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 14 лет)
Череповец
ничего!наладится..самое страшное позади
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
дома и стены лечат
0
14.05.2012
Ответить