Не могу никуда зайти, ни к подругам в дневник. ни в сообщество (из информации в моём дневнике) - постоянно выкидывает на хомяка, он конечно миленький, и я его уже не раз покормила, но я не могу даже написать сообщение в сообщество. и поглядеть как у подружек моих жизнь ((( Вот такое мне предлагают за место моих интересов ((( - http://sviridenkov.livejournal.com/336726.html И закладки не открываются ((( Кто-то может это объяснить? И как мне всё нормализовать... Получается я могу читать сообщения толко в ленте. ну и свой дневник, а остальное спрятано за этой страницей...
Нарва
У меня из твоей информации, если на сообщество любое нажать, тоже на хомяка выходит)
0
18.06.2012
Ответить
а у тебя не так? я надеялась, что я не одна такая ))) что ж делать-то?
0
18.06.2012
Ответить
Я в субботу хотела закладки открыть, не открываются, а вчера в ленте пост видела, что у многих закладки не открываются, глюк наверное какой-то((
А хомячок прикольный)) Даже покормила его
0
18.06.2012
Ответить