Доброго всем утра ))
У сыночка опять герпес, очень сильный, на всю переносицу. Начаоа в интернете рыться и нашла в картинках фотку моего сыночка, а потом еще и статью, а там опять Темик
http://zalozhen-nos.ru/gerpes-v-nosu-kak-izbavitsya-ot-vysypa/
Оказывается я писала сюда аж 7 лет назад уже с этом проблемой и кинула пару фоток. Вот они и появились в статье. Я понимаю, что наша инфо в интернете не защищена, но все равно странное чувство. Хотя раньше я уже не раз сталкивалась с собой в поисковике )) например, это каксается рецептов
П.С. никто не знает хорошо рецепта от герпеса, помимо специальных мазей?