Войти
Мама мальчика (1 год) Нарва

Потеряла огурец

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

Вик, бывает)))) Не грусти!!!!

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Да я и не грущу, прост удивляюсь как я могу быть такой растеряшкой. Помню пакет порвался и вывалились оттуда большой суок сыра и ураковка солёной форели. Так я пошла искать, сыр в подъезде валялся, а рыба в машине. А огрурец наверное кто-нибудь уже съел

"
0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

я такая же растеряша.... я еще ооочень часто сдачу забываю...

"
0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а я карточки в баномате, хорошо там пикать начинает для таких вот забывчивых :)

0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

ахаха)))) а я по сто раз всегда проверяю кошелек - не забыла ли я карточку)))))))) при том уже могу порядом отойти, а потом как переклинит)))

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

А прикинь, что в старости у нас будет если уже сейчас такая фигня творится

0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киев

нужно срочно тренировать и укреплять память))))) кстати, у меня такое во время Б началось..Думала, гормоны бушуют..Но вот уже и кормить закончила - в все никак забывчивость не пройдет))))))

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

А у меня и до беременности, всё время забывала куда что положила, во сколько куда-то и т.д. и т.п. И мама и муж говорят, что я безолаберная (и что это за слово такое :)) А что я сделаю если у меня память плохая

0
08.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ага!!! У меня тоже такое бывает!!! Однажды капусту потеряла))))

Салат-помидоры с луком, заправить маслом и добавить травку какую нибудь, я люблю киндзу и базилик и чтобы много травки было))))

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Ненавижу кинзу! А из зелени только лучок свежий

0
08.05.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

я его так долго выбирала, чтобы красивенький был, твёрдый

"
0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ААА не в том смысле:)))

Я между прочим замужем

Ой, насмешила

"
0
08.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Придётся длать без огурца,тоже вкусно будет

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Наверное, тем более что горошек зелёный открытый стоит. Но всё-таки жалко огурец-то :(

0
08.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))) Я люблю салат просто из помидоров.)))

0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Нарва

Из дачных, которые пахнут и мясистые очень, тоже можно салат сделать и без огурцов, а эти...хотя конечно же сделаю и так

0
08.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

)))))))))))

0
08.05.2009
Паста с цветной капустой Как всё-таки вкусно

Похожие записи