Войти
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Первый снег!

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
я хочу снеа очень очень, но не судьба... на улице + 25 и зимы со снегом не бывает( уже несколько лет снег не видела(
0
12.10.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Скажу тебе по секрету ничего прикольного в снеге нет, но если только на Новый Год. У нас такой холод, на улице всего 4 градуса, и жуткий ливень с ветром. А снега уже нет.
0
12.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
а мне так его хочется(( только не вот такого дурацкого с дождем, а настоящего и много. Где можно и в сугробе поваляться и в снежки поиграть. Вот чувствую вытащу зимой мужа в горы на снег смотреть)
0
12.10.2007
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ux ti... i ya sneg xochu...

(razmechtalas blin... eto pri 30-i gradusnoi jare za oknom)

eeeeeeex....


0
12.10.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Прикольно вам! А у нас чуть больше 10
0
12.10.2007
Бедный малыш Что делать?

Похожие записи