Сейчас только пошёл, с дождём правда, но всё таки...
я хочу снеа очень очень, но не судьба... на улице + 25 и зимы со снегом не бывает( уже несколько лет снег не видела(
0
12.10.2007
Ответить
Скажу тебе по секрету ничего прикольного в снеге нет, но если только на Новый Год. У нас такой холод, на улице всего 4 градуса, и жуткий ливень с ветром. А снега уже нет.
0
12.10.2007
Ответить
а мне так его хочется(( только не вот такого дурацкого с дождем, а настоящего и много. Где можно и в сугробе поваляться и в снежки поиграть. Вот чувствую вытащу зимой мужа в горы на снег смотреть)
0
12.10.2007
Ответить