Войти
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Беспокойная ночь

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Нас колбасит уже 2-ю неделю, но у нас лезут зубы... Две ночи подряд с 2-ух часов бегаем, лежа в кроватке...

Сочувствуем вам...

0
18.10.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Спасибо, а я вам.
0
18.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва
Пасиб"
0
18.10.2007
Светлана
Виктория, 19 лет 1 месяц Новосибирск
Привет. У нас тоже такое бывает. Скорей всего это реакция на смену погоды, малыши ведь это очень хорошо чувствуют, может впечатлений перед сном много было и малыш не мог успокоится. Главное ты не растраивайся и недавай повода для паники. Сынуля должен чувствовать твое спокойствие и любовь - прижимай к себе, качай, давай грудь - самое лучшее успокоение для карапузика.
0
18.10.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва
Да я так и делаю. Спасибо, Света, за поддержку.
0
18.10.2007
Очень любим лежать на животике Маленький охотник

Похожие записи