Войти
Мама мальчика (4 месяца) Нарва

Как летит время

Мама двоих (26 лет, 19 лет) Тольятти

Он у тебя словно с рекламного проспекта, очень хорошенький!))) Конечно хочется их подольше тискать и наслаждаться их младенчеством, но в том и кайф, что на твоих глазах и при твоём участии растёт, развивается и превращается в настоящего мужчину твой маленький мальчик. Главное, чтобы он был здоров и счастлив, тогда и мама будет счастлива. Всего вам самого светлого, самого лучшего и успешного! Поздравляю!))))

0
15.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо, Оленька. Конечно же самое главное, чтобы был здоров и счастлив. Но всё равно хочется, чтобы подольше малышом оставался...может второго родить?
0
15.11.2007
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Эспоо
Сынуля у тебя такой красивый мальчик... Представляю, каким мужчиной вырастет.
Время будет хотеться всегда остановить. Мне вон 23, а мама моя всё вспоминает, какие у меня были щёчки в месяц, как первый зубик стукнул и когда и при каких обстоятельствах я сделала первые шаги.) Всё это естественно. Мать всё равно продолжает любить своё дитя, сколько бы ему ни было лет, так же, как и в первую минуту его самостоятельной жизни. Это нормальная мама. Бывают конечно печальные исключения.
0
14.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Привет. Вот скоро и у тебя будет малыш, и почувствуешь сама всё это. Лёгкой тебе беременности....И спасибо за комплимент, я тоже считаю он оень красивый, вернее самый лучший "
0
15.11.2007
Мама троих (37 лет, 26 лет, 18 лет)
Xorochenkii maluch .O4en rada za mamo4ky i za Artemky ved y nego takaja zame4atelnaja negnaja i ljybjachaja mamo4ka . S4astija vam"
0
15.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Спасибо тебе за добрые слова!
0
15.11.2007
Москва
У меня тоже Артёмка, и ему уже 4,5 года!!! Взрослый, самостоятельный,а ведь только родился ... Наверно всех мам такие мысли посещают время от времени...
0
14.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Нарва
Да, наверное.
0
14.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс

Согласно безусловно!

Раньше я не понимала: "Время как река" а теперь к сожалению поняла.......

вот тоже самое и у меня было.......Сон или реальность?... как говорится

0
19.11.2007
День Отца! Прикорм

Похожие записи