Смотрела только что "Хатико". Грустный фильм конечно...
Киевская
бля...я качаю его...посовеетовали. Сказали классный но рыдательныйййййййййй
0
21.11.2009
Ответить
ага :(( Я вообще собачек люблю, да и других животных, и всегда реву если есть хоть небольшой повод :))
0
21.11.2009
Ответить
оооооо, я тоже в доску разрыдалась!!! особенно когда сказали, что на реальных событиях!!! вот это собака!!!!!!!!!!!!!!
в фильмах обычно затрагивается одна сторона - привязанность человека к собаке. А тут показали обратную сторону!
как вспомню или представлю - реветь хочется!
0
21.11.2009
Ответить
Может и мне посмотреть до конца? А то я начала смотреть - и фильм мне скучным показался, так и выключила...
0
21.11.2009
Ответить