У меня будет мальчик
Привет бубущим и настоящим мамочкам! Вот решила тоже написать. У меня новость - вчера делала УЗИ - будет СЫН. Нам уже 20 недель...Вот так
Привет бубущим и настоящим мамочкам! Вот решила тоже написать. У меня новость - вчера делала УЗИ - будет СЫН. Нам уже 20 недель...Вот так