Хе-хе...вот она 38 неделя со всеми приколами. Утром после туалета обнаружила на бумаге немного слизи желтоватой...пробка значит,да?
А после прогулки трусы и леггинсы были мокрые.. Обнаружив это,поспешили с мужем сложить вещи в сумку и приготовиться к больнице. Ничего не болит ,все как обычно... Пока я умылась,побрилась,вымыла голову,навела марафет, ничего нового не произошло,белье сухое,так же ничего не болит. Сидим думаем,ехать или ладно уж,подождать... Если бы воды отошли, схватки уже бы начались? А может роды еще как то начинаются,расскажите,если не трудно. У меня просто всегда со схваток начинались...
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года), жду мальчика, 39 неделя
Елгава