Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя

Пробка...???... или...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Мне кажется, если пробка отошла, нужно ехать в роддом!!!!
0
07.10.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Роддом пока нет! Никаких предвестников больше нет.  Может после обеда схожу на консультацию к своей Г, может посмотрит на кресле, а то я туда не вылазила уже оч. давно!!!
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
:) Думаю, сходить надо. Я сама там 3 недели не была, не тянет меня туда )))
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
Я своей Г. сказала про это, она смотреть меня отказалась... говорит не хочет роды принемать))) а вроддом ехать я не хочу пока))
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
а зачем в роддом?у меня пробка отошла за три недели до рождения сына)))))и в этот раз уже неделю без неё хожу,сегодня была на приёме.сказали.что мы ещё не собираемся....)))
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь
Огооо, значит, я ошибалась. Я паникерша, сказала бы мужу что рожаю :))))))))))))
0
07.10.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил
я в тот раз тоже думала,что всё,начинается...а ничего за этим не последовало))))врач и сказала,что это просто один из предвестников и нечего панику наводить)))
0
07.10.2011
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет) Иркутск

С 13 сентября все отходит и отходит понемногу....Сколько ее может быть даже не знаю....И живот тоже опустился когда еще...

Вот и жду: или схватки начнутся или воды отойдут....Интересно когда???)))

0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Уфа
я тоже была в шоке когда это увидела впервые неделю назад. Позвонила маме, она с работы примчалась и говорит ты сегодня родишь... а пока ниче... вот уже неделю такие то комки, то червяки вылазиют... уже даже привыкла))))
0
07.10.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

У меня тоже вчера чуть чуть...сгусток беленький был!А сегодня видимо остатки)))розоватого цвета!

Тоже ничего не почувствовала,пока в туалет не пошла!

0
07.10.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
У меня неделю назад в течение 3-х дней то же самое было, потом тишина...и сухость :)))
0
07.10.2011
Папа, мы тебя очень ждем...!!!))) Контрольное УЗИ и госпитализация

Похожие записи