Сегодня наконец-то возвращается наш папа из командировки. Его не было всего12 дней, а как будто вечность. Когда я позавчера говорила с ним по телефону, Серенький присутствовал рядом и говорит: "Мама, мне нужен и папа и ты, нам его так не хватает!" аж слезы навернулись. И никто, даже сына не видит, как я плачу перед сном после разговора с ним.