Пол ночи проганяла в туалет по маленькому. Причину обильного мочеиспускания не могу понять. Начала принимать лекарства от анемии и слабительный "Дуфалак" может они.
Вобщем ложилась спать в 23:00 вес 77,7, а в 04:00 пробило перебирать детские вещи с чердака (бессонница) встала на веса 76,8. Это при том, что было выпито за ночь 1 чашка молока. Значит я где то килограм выписала!
Вобщем ложилась спать в 23:00 вес 77,7, а в 04:00 пробило перебирать детские вещи с чердака (бессонница) встала на веса 76,8. Это при том, что было выпито за ночь 1 чашка молока. Значит я где то килограм выписала!