Хочу спросить про слинг. Я тут прочитала,что ношение деток в слинге хорошо помогает при повышенном тонусе,неврологии, когда сон плохой ... А кто-то носил? Помогло?
Иванушка!!!!!
Да, а я и не знала,что называть деток-такой труд! Как-то раньше легче было=) Наверное,потому,что четвёртый мальчик,была бы девочка,было бы проще=)
И как так? Не одно из тех имён,что я рассматривала,не прижилось. На Сережку и Мишку не похож все таки. Я честно пыталась к Сереженьке привыкнуть,потому как мужу очень хотелось.Но мне совсем никак не получалось привыкнуть. Владимир,такое хорошее сильное имя,но я и так и так к нему,ну не подходит ,что ли... А потом сидела и вдруг меня "торкнуло" Иванушка,Ванечка,Ванюшка Вот Оно! Настоящее его имя! Вслух сказала,а сыночек ,который, ну как обычно висел,там,где и положено новорожденному, вдруг так улыбнулся,так расцвёл. Ну я уже и не сомневаюсь,что это его имя. Мой Ванечка=) А Женя сразу имя повторил. Ура!
Родила в 11.45 Мальчонка вес4.150 ( всего!) рост 56см.
Приехала в больницу с открытием 8 см,практически без схваток,чем повергла в шок девочку интерна. В 11прокололи пузырь и я сошла с ума. Схватки сильные но очень редкие...потом и они стали угасать. Давали таблеточки для стимуляции,потом капельницу. И практически пол часа тужилась в схватки..(потугов не было).Вторая сестра активно на живот давила...Быстро ничего не скажешь и легко Вот только эти пол часа самые ужасные,без перехода,без привыкания к боли,раз! И Ужас! Ну ничего,мы справились!
Спасибо вам за пожелания и поддержку! Малыш то у нас с характером,без мамки папки никуда...даже на животе не дал полежать.=))