Войти

Белый шарик на десне

Настя
Пуговка, 5 лет 11 месяцев Москва

Тоже заметила, малюсенький,недели в 2.5 у дочки. Как жемчужинка. Пропал сам куда-то через дней 5)

0
06.08.2020
MamaPoPo
Поля, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Это узелок Бона, они безобидные, со временем сами уйдут, не переживайте.

0
06.08.2020
Белый шарик на десне Мало кушает

Похожие записи