Девочки, родные, я сегодня сделала последний укол "Бусерелина"! Ещё, грубо говоря 28 дней, и я свободна (в том смысле, что у меня не будет искусственного климакса). ДАЙ БОЖЕНЬКА НАМ РЕБЁНОЧКА,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!