Докармливаю ребенка смесью и у меня появился вопрос, а сколько воды в день должен выпивать ребенок при смешанном вскармливании? Девченки делитесь опытом. Мой мальчик то ест, то не заставишь, боюсь что это связано с недостатком жидкости в организме. Еще он срыгивает после еды водичкой, раньше вода была с "творогом" теперь просто вода, и писить стал на много меньше.

В сутки примерно получается 120-150 гр